Le Conseil d'administration

//

Jean-Charles Deterne

jcdeterne@club604.com

Président

Potato

Georges Studer

gstuder@club604.com

1er Vice-président

+33 4 74 68 11 71
Potato

Laurent Bougard

lbougard@club604.com

2ème Vice-Président

//

Fabrice Vandebrouck

fvandebrouck@club604.com

Secrétaire

+33 6 64 80 36 30
Potato

Bernard Drapier

bdrapier@club604.com

Trésorier

Potato

Marc Killinger

mkillinger@club604.com

Responsable Communication

+33 6 14 910 200

//

Vacant

Coordinateur Pièces

Xavier Roccaz

xroccaz@club604.com

Responsable publication

+33 6 87 42 85 04
Potato

Françoise Debaulieu

fdebeaulieu@club604.com

Responsable Boutique

//
Potato

Stéphane Le Minier

Secrétaire-Adjoint

+33 6 73 72 75 68

Les Sections régionales


Les responsables de section:
(N'hésitez pas à les contacter pour tous renseignements)

    Section   Nom   Téléphone   Courriel 
    TALBOT TAGORA   Christophe GRASSIN   +33 1 60 10 05 14    
    505 V6   Wilfrid LEBLANS    +33 4 67 97 82 56   wleblans@club604.com 
    Ile-de-France   Jean-Charles DETERNE   +33 1 69 42 63 69   jcdeterne@club604.com 
    Nord-Pas de Calais-Picardie   Philippe  VANHILLE   +33 3 22 93 45 40   pvanhille@club604.com 
    Champagne-Ardenne   Maurice BRASSART   +33 6 07 44 34 75    
    Bretagne-Pays de Loire   Jean-Claude DEBAULIEU       
    Alsace-Lorraine-Franche Comté   Jean-Claude RAGUENET   +33 3 81 55 80 57   jcraguenet@club604.com 
    Centre   Rodolphe VENOT   +33 6 82 23 97 16    
    Limousin-Poitou-Charente   Patrice PHILIPPEAU   +33 5 45 64 79 08    
    Normandie   Jé rôme DAVEAU   +33 2 33 55 39 14    
    Bourgogne   Lionel BOUGAUD   +33 3 85 72 81 21    
    Rhône-Alpes   Georges STUDER   +33 4 74 68 77 99    
    Auvergne   Ludovic SULTANA   +33 4 73 83 56 33    
    Aquitaine-Midi-Pyré né es   Bernard DRAPIER   +33 6 07 29 36 43   bdrapier@club604.com 
    Languedoc-Roussillon   Daniel RIOU   +33 4 66 20 14 12    
    Provence-Alpes-Côte d'Azur   Jean Michel PASCAL   +33 4 93 32 76 08    
    Pays Bas   Erika BROUWER   +31 172 478 461    
    Suisse   Serge FERNEX   +41 79 20 30 876    
    Autriche   Ulrich MADER   +43 664 372 1 362    
    Italie   Daniele BELUCCI   +39 05 77 94 22 22